Островитяне с Сироса так просто не сдаются

27.04.2016
02:40
Выиграв первые два матча финальной серии, действующий чемпион ПАОК был в шаге от повторения своего прошлогоднего достижения.

Фоникас Сирос – ПАОК 3:1 (35:33, 20:25, 26:24, 25:20)

Третий матч финальной серии мужского волейбольного чемпионата Греции прошел в Эрмуполисе. Зрители, собравшиеся в Dimitris Vikelas Arena смогли увидеть победу своей любимой команды, добытую в упорнейшей борьбе.

Первый сет, завершившийся с космическим для волейбола счетом 35:33, стал исходным для подопечных Душко Николича в победе над действующим чемпионом. Еще один напряженный сет, третий по порядку, волейболисты с острова Сирос также выиграли – 26:24 и это уже стало ключом к победе в матче.

Фантастическую результативность продемонстрировали сербский диагональный Фоникас Сирос Томислав Докич – 28 очков и его кубинский коллега из ПАОКа Роландо Сепеда – 31 очко.

Счет в серии стал 2:1 в пользу ПАОКа. Четвертый матч серии состоится в Салониках, 28 апреля.