ПАОК сделал свое дело, ПАОК может ждать жеребьевку

17.12.2015
19:43
Победа, с любой разницей, позволяла ПАОКу из Салоник выходить в ТОП-32. «Северные орлы» сумели вырвать эту нужную для них победу.

После трех периодов матча впереди были хозяева – 68:64. Достать хозяев удалось на 33-й минуте, после точного попадания Уильяма Хэтчера. После этого успеха греки создали себе задел «+11» и довели дело до общей победы.

Сулис Маркопулос, главный тренер ПАОКа:

- Игра была очень трудной, но мы знали, что нужно обязательно выигрывать, для того, чтобы пробиться в ТОП-32. В первой половине у нас было много проблем в обороне. Во второй половине мы изменили оборонительные порядки и это сработало.

Вновь блеснул мастерством центровой Софоклис Схорцанитис, заработавший дабл-дабл и очень приличный рейтинг – 28.

Летувос Ритас – ПАОК 81:88 (23:25, 27:20, 18:19, 13:24)

ПАОК: Схорцанитис (23+10 подборов), Хэтчер (18), Василеадис (17), Тепич (6), Маргаритис (3); Дувняк (9), Маркович (7), Дедас (3), Какарудис (2)