Волейбольный Олимпиакос в шаге от очередного титула

19.04.2016
15:59
Тира – Олимпиакос 1:3 (14:25, 15:25, 25:20, 13:25)

Второй матч финальной серии женского волейбольного чемпионата прошел также без особых хлопот для действующего чемпиона, несмотря на то, что встречались команды на острове Тира.

Первые две партии прошли с большим преимуществом гостей и завершились с традиционным уже разрывом в очках. В третьем сете «красно-белые» расслабились и позволили островитянкам выиграть один сет на глазах своих поклонников. Ну а в заключительной партии все вновь стало на свои места – победа Олимпиакоса со счетом 3:1.

Действующий чемпион Греции выигрывает второй матч и теперь, 23 апреля, на родной арене сможет, вероятнее всего, отметить свой четвертый кряду титул. Хотя с девушками с острова Тира расслабляться не рекомендуется, Панатинаикос на этом уже обжегся.