Действующий чемпион не прочь продлить радость триумфа

23.04.2016
07:06
Стартовала финальная серия чемпионата Греции по волейболу. Действующий чемпион, ПАОК, одержал две победы и приблизился к завоеванию очередного титула.

Фоникас Сирос – ПАОК 0:3 (22:25, 23:25, 14:25)

Серия стартовала в Эрмуполисе. Лишь первые два сета на площадке шла равная борьба, в которой гости оказались удачливее в концовках. В третьем сете борьбы уже не было: ПАОК разгромил своего оппонента. Лучшим игроком матча стал кубинский диагональный ПАОКа Роландо Сепеда, набравший 20 очков.

ПАОК – Фоникас Сирос 3:1 (25:21, 17:25, 25:23, 25:18)

Второй матч, в PAOK Sports Arena, выдался более упорным. После обмена «уколами», решающим стал третий сет, который действующий чемпион сумел вырвать – 25:23.

Счет в серии до трех побед стал 2:0 в пользу ПАОКа и очередной матч состоится 25 апреля, в Эрмуполисе. Интрига еще не умерла!