Греческая сборная: пока без медалей

31.07.2012
14:40
Яннис Дримонакос, попавший в полуфинал, не прошел в финал, заняв только 15-ое место – 200 метров, баттерфляй. Оба греческих спортсмена - настольный теннис – Панайотис Гионис и Калиникос Креанга - проиграли своим противникам в очередном круге и завершили выступления в Лондоне.
Увы, но проиграла и Иулетта Букувала, бронзовый призер мира по дзюдо, в категории до 57 кг. Она уступила кубинке, которая, между прочим, ее укусила. Букувала требует от судей дисквалифицировать кубинку.
Первую победу одержали на турнире греческие «пляжницы» - Мария Циарциани и Вики Арванити обыграли в упорной борьбе россиянок Анастасию Васину и Анну Возакову.
В полуфинал прошли и гребцы – четверка из Папахристоса, Тсиллиса, Тзиалласа и Христу - сразится за выход в финал 2 августа.