Олимпиакос расходится миром с катарскими «шейхами»

15.08.2015
21:04
Свой завершающий матч в предсезонной подготовке Олимпиакос провел в швейцарском городе Йона, где на стадионе «Грюнфельд» играл с национальной сборной Катара.

Марко Сильва выставил на игру состав, который, скорее всего, и будет стартовым в начинающемся чемпионате Греции.

Состав Олимпиакоса: Роберто, Элабделлауи (Доссеви), Масуаку, Сиовас, Вурос (Авлонитис), Миливоевич (Салино), Бухалакис (Камбьяссо), Фустер (Маниатис), Пардо (Пулидо), Дурмаз (Касами), Финнбогасон (Хара)

Поединок завершился боевой ничьей – 1:1, причем оба гола были забиты под самый конец матча.

Сборная Катара открыла счет на 79-й минуте после размашистой фланговой атаки и завершения с близкого расстояния. Отыгрался Олимпиакос на 88-й минуте: фланговую передачу Матье Доссеви в высоком прыжке, ударом головой завершил защитник «красно-белых» Димитриос Сиовас.

Следующим у чемпиона Греции будет уже матч первого тура Суперлиги, 23 августа, на стадионе «Георгиос Караискакис». В этот день Олимпиакос будет принимать Паниониос.