Скучный футбол, с нулями на табло

24.10.2015
01:13
Поединок в Салониках между ПАОКом и Краснодаром считался очной борьбой за вторую путевку в плей-офф, особенно после того, как стало известно, что дортмундская Боруссия, в третьем туре группового турнира Лиги Европы победила в Баку Габалу – 3:1.

Стартовый состав хозяев несколько удивил. Игор Тудор, в преддверии матча чемпионата Греции против Панатинаикоса, видоизменил основу своей команды.

Первый тайм прошел скучно, даже можно сказать – сонно. Вратари отдыхали, игра шла в центре поля, с большим браком в передачах.

В начале второго тайма голкиперу «северных орлов» Панайотису Гликосу пришлось немного потрудиться, отражая удары Рикардо Лаборде. После выхода болгарина Димитара Бербатова игра немного оживилась и стали возникать моменты.

Вновь проявил свое мастерство Гликос, не давший переиграть себя  тому же Лаборде. В концовке матча активнее были хозяева, но теперь уже вратарь Краснодара Андрей Дикань не позволил отличиться Эргюсу Каче и Жайро.

Матч так и завершился нулевой ничьей и дуэль команд продолжится 5 ноября, в Краснодаре.

ПАОК – Краснодар 0:0.

ПАОК: Гликос, Скондрас, Витор (Леовак, 46), Кошта, Малезас, Сабо, Каче, Жайро, Пелкас (Мак, 72), Родригес, Атанасиадис (Бербатов, 57).