Четвертьфиналы Кубка Греции по футболу: в игре опять фанаты

12.03.2015
17:23
Завершились ответные матчи четвертьфиналов Кубка Греции по футболу. И хотя матч в Афинах так и не был доигран, полуфиналисты определены.

В столице Греции поединок между АЕКом и «Олимпиакосом» был прерван на 89-й минуте. После гола, забитого футболистом гостей Франко Хара, более 20 фанатов местного клуба выскочили на поле и помешали завершить игру. Представители АЕКа утверждают что спровоцировали беспорядки сами гости.

По их заверениям, Франко Хара ударил головой угловой флажок, а тренер «Олимпиакос» Витор Перейра продемонстрировал провоцирующий жест фанатам АЕКа. Как бы то ни было, победителем матча и участником полуфинала объявлен «Олимпиакос». Первый матч в Пирее завершился вничью 1:1.

Другими полуфиналистами Кубка Греции стали: «Аполлон Смирнис» из Афин, «Ксанти» из одноименного города Западной Фракии и «Ираклис» из Салоник.