Олимпиакос вырывает победу у «черных орлов» из Стамбула

11.08.2015
06:51
UTC+03:00
Олимпиакос проводил свой очередной контрольный матч на родном «Георгиос Караискакис» против турецкого Бешикташа, бронзового призера турецкой Суперлиги сезона 2014/2015.

Многочисленные поклонники греческого чемпиона тепло приветствовали аргентинского новичка Эстебана Камбьяссо, буквально на днях, пополнившего состав «красно-белых».

Голы в этом поединке были забиты во втором тайме. На 59-й минуте счет открыл исландский новобранец Олимпиакоса Альфред Финнбогасон, арендованный в испанском Реал Сосьедаде. На 87-й минуте Несип Уйсал счет сравнял и, казалось, что команды разойдутся миром. Но на 90-й минуте в ворота «черных орлов» был назначен пенальти, который реализовал испанец Давид Фустер. 2:1 – победа Олимпиакоса.

Состав Олимпиакоса: Роберто (Капино, 67), Элабделлауи (Салиакис, 90), Вурос (Ботиа, 67), Сиовас (Авлонитис, 46), Салино (Масуаку, 46), Миливоевич (Маньятис, 86), Бухалакис (Касами, 76), Фортунис (Фустер, 55), Пардо (Пулидо, 76), Дурмаз (Доссеви, 67), Хара (Финнбогасон, 46)

Следующий матч команда Марко Силвы проведет 13 августа, в швейцарском Раппервсвиле против национальной сборной Катара.