Фиаско ПАОКА в скучном матче в Баку

23.10.2016
13:42
На экваторе группового турнира Лиги Европы греческий ПАОК играл в столице Азербайджана.

Скучный матч, с минимумом опасностей у ворот завершился фиаско команды Владимира Ивича. Греки пропустили два гола во втором тайме. Причем оба были, во многом похожи друг на друга, когда испанец Дани Кинтана и Рахид Амиргулиев попросту убегали от целой защитной линии «северных орлов», заставляя их, образно говоря, читать номера на футболках.

У ПАОКа самый реальный шанс отличиться был на 24-й минуте, но удару Евгения Шахова не хватило силы.

Карабах – ПАОК 2:0 (0:0)

Голы: Кинтана, 56, Амиргулиев, 87
ПАОК: Гликос, Лео Матос, Креспо, Варела, Леовац, Шахов, Каньяс (Бисесвар, 59), Цимирот, Джалма (Кулурис, 76), Тиам (Перейра, 66), Родригес
Арбитр Алон Йефет (Израиль). Баку. Стадион Т.Бахрамова. 26 784 зрителя.

В другом поединке группы J Фиорентина победила на выезде Cлован из Либереца – 3:1 и с 7-ю очками стала единоличным лидером. У ПАОКа и Карабаха стало по 4 очка, лишь один пункт в активе чешской команды.

Очень важным для прохода в плей-офф станет следующий матч в Салониках, 3 ноября, когда ПАОК будет принимать Карабах.