На чемпиона все настраиваются особенно

31.08.2015
02:12
Второй тур греческой Суперлиги стартовал с трех поединков. Наибольший интерес вызывает подготовка чемпиона страны, которому в середине сентября принимать в Лиге чемпионов саму Баварию.

Чемпион не оплошал и на сей раз, победив в Левадии со счетом 2:0. Результат матча выглядит достаточно уверенно, но голы чемпион забивал на последних минутах. На 89-й минуте отличился сербский хавбек Лука Миливоевич, а уже в добавленное время свой второй гол в чемпионате  забил Костас Фортунис. Серьезно настроился Левадиакос к  битве с грандом и заставил тех проявить мастерство.

Пантракикос проводил второй  матч подряд на родном «Komotini Municipal Stadium» и второй раз проиграл со счетом 0:2. На сей раз обидчиками «крокодилов» стали футболисты из Верии. Дублем в составе гостей отметился алжирский форвард Верии Джамель Абдун, купленный в начале сезона в английском Нотингем Форест.

Поединок в Ксанти, на «Skoda Xanthi Arena» завершился нулевой ничьей. Новичок Суперлиги, столичный АЕК не сумел распечатать ворота финалиста последнего Кубка Греции, но и сам не позволил им отличиться.